гражданско-правовые санкции

Discussion in 'General Programming Topics' started by Stevendycle, Nov 21, 2016.

  1. Stevendycle

    Stevendycle New Member

    Добого вам времени суток
    Стрался
    Содействие в процессе ликвидации «ООО»
    Современная практика очень часто сталкивается с ситуацией, когда нужна ликвидация ооо. В основном это происходит по причине того, что предприятие стало нерентабельным и полностью себя исчерпало. Процесс ликвидации заключается в прекращении деятельности предприятия, и не предусматривает передачу прав прочим лицам.
    В настоящее время есть несколько способов, при помощи которых можно прекратить деятельность предприятия. Практикуются добровольная и принудительная ликвидация фирмы.
    Принудительная ликвидация довольно суровая санкция, которая может накладываться на предприятие за нарушение существующего правопорядка. Законодательство четко прописывает основания по принудительной ликвидации «ООО», а также устанавливает порядок данного процесса.
    Официальная ликвидация весьма долговременная и непростая процедура. Причины ее проведения следующие: убыточность предприятия; окончание срока деятельности предприятия; смена деятельности.
    В любом случае ликвидацией фирм должны заниматься профессионалы ресурса. Только специалисты предоставят квалифицированную помощь и содействие в процедуре закрытия «ООО», взяв проведения этой работы на себя. Адрес юридической компании «ООО» «ЮП «АЙСБЕРГ»
    а что если необходимо
    мир большой а информации об мало

    <a href=http://ur-pomosh.pro/content/semeynoe-pravo>фирма под ключ</a>
  2. onlinemovers

    onlinemovers Member

Share This Page